Campionato Provinciale Under 15 2018-19 | Girone C

Campionato Provinciale Under 15 2018-19 | Girone C

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioMatch Day
Cesena - LazioFemminile | Campionato Primavera2019-2020
12
San Marino - LituaniaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
San Marino Stadium
-
Grecia - San MarinoUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
Georgios Kamaras Stadium
-
Tre Penne - FC Santa ColomaChampions League2019-2020
-
KF Feronikeli - Lincoln Red ImpsChampions League2019-2020
-
KÍ Klaksvík - Tre FioriEuropa League2019-2020
-
La Fiorita - EngordanyEuropa League2019-2020
San Marino Stadium
-
KF Feronikeli - FC Santa ColomaChampions League2019-2020
-
Engordany - La FioritaEuropa League2019-2020
-
Tre Fiori - KÍ KlaksvíkEuropa League2019-2020
San Marino Stadium
-
Tre Penne - SūduvaEuropa League2019-2020
San Marino Stadium
-
Sūduva - Tre PenneEuropa League2019-2020
-
St Andrews - Fiorentino2019-2020
Tromsøhallen
1
Sjarmtrollan - Fiorentino2019-2020
Tromsøhallen
2
Fiorentino - Dinamo Chisinau2019-2020
Tromsøhallen
-
Scozia - San MarinoUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
St. Mirren Park
-
Repubblica Ceca - LituaniaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
Velký Strahovský Stadion
-
San Marino - BelgioEURO 2020 | Qualificazioni2018-2019, 2019-2020
San Marino Stadium
5
Ravenna - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
1
Ravenna - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
1
Grecia - LituaniaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
Grigoris Lambrakis
-
Croazia - ScoziaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
Stadium Šubićevac
-
Forlimpopoli - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
1
Piacenza - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
1
Tre Penne - Tre FioriSupercoppa Sammarinese2019-2020
Acquaviva
Finale
Promosport - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
1
Piacenza - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
1
San Marino Academy - CesenaCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
2
San Marino Academy - CesenaCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
2
Cesena - NapoliSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
1
Empoli Ladies - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
1
Fiorentina - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
1
Lazio Women - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
1
Napoli - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
1
San Marino Academy - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Montecchio
1
Chievo Fortitudo - PerugiaSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
1
Novese - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
1
Vittorio Veneto - CittadellaSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
1
Riozzese - Roma CFSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
1
San Marino Academy - Lazio WomenSerie B2019-2020
Acquaviva
1
Igea Marina Bellaria sq. B - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
1
San Marino Academy sq. B - Igea Marina BellariaTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
1
Folgore - La FioritaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Dogana
1
Cailungo - FiorentinoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Montecchio
1
San Marino Academy - TorconcaU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
2
Pennarossa - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
1
Tre Fiori - FaetanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
1
Domagnano - MurataCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
1
San Marino Academy - Polisportiva 1980Futsal | Coppa Italia femminile2019-2020
1
San Marino Academy - ParmaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
2
San Marino Academy - Del ConcaUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
2
San Marino Academy - ParmaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
2
San Marino Academy - VIS PesaroCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
3
Cittadella - NoveseSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
2
Lazio Women - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
2
Napoli - San Marino AcademySerie B2019-2020
Stadio San Clemente
2
Perugia - CesenaSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
2
Ravenna Women - RiozzeseSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
2
Roma CF - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
2
Cesena - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
2
Florentia - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
2
San Marino Academy - VIS PesaroCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
3
Perugia - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
2
Tre Penne - VirtusCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Acquaviva
1
Pink Bari - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
2
Libertas - San GiovanniCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
1
San Marino Academy - GardenTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
2
Fiorentino - Juvenes-DoganaSupercoppa di Futsal2019-2020
Fiorentino
Finale
Lettonia - AndorraTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Acquaviva
1
Garden - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
2
San Marino - Macedonia del NordTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Acquaviva
1
Macedonia del Nord - LettoniaTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Acquaviva
2
Andorra - San MarinoTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Acquaviva
2
Juvenes-Dogana - FaetanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Dogana
2
Cosmos - VirtusCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Montecchio
2
Murata - FolgoreCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
2
Fiorentino - San GiovanniCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Fiorentino
2
La Fiorita - PennarossaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
2
River Delfini - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
3
San Marino Academy - SangesU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
1
Juvenes-Dogana 1 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
S.P.A.L. - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
3
Pennarossa/Virtus - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
San Marino - LettoniaTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Acquaviva
3
Andorra - Macedonia del NordTorneo di Sviluppo UEFA 20192019-2020
Dogana
3
San Marino Academy - Rivazzurra MiramareU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
1
S.P.A.L. - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
3
San Giovanni/Domagnano - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
Arezzo - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
4
Arezzo - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
4
Igea Marina Bellaria - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
3
Empoli Ladies - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
3
Lazio Women - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
3
Napoli - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
3
San Marino Academy - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Montecchio
3
Roma CF - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
3
Futsal Cesena - San Marino AcademyFutsal | Coppa Italia femminile2019-2020
2
Tre Penne - LibertasCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
2
Domagnano - Tre FioriCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
2
San Marino Academy - CesenaCoppa Italia Femminile2019-2020
Acquaviva
1
Promosport - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
3
Pennarossa - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
1
Fiorentino - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Acquaviva
1
Juvenes-Dogana - San GiovanniCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Dogana
1
Tre Fiori - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
1
Cosmos - LibertasCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
1
Faetano - DomagnanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
1
San Marino Academy sq. B - Rimini UnitedTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
3
Cailungo 1 - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
1
Juvenes-Dogana 1 - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
1
Tre Penne - MurataCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
1
Juvenes-Dogana 2 - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
Faetano Femminile 2 - Libertas/San GiovanniCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
1
Tre Fiori/Fiorentino - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
La Fiorita- Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
Libertas - CosmosCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Dogana
3
San Giovanni - Tre PenneCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Montecchio
3
San Marino Academy - FYA RiccioneU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
4
Folgore - DomagnanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
3
Tre Fiori - La FioritaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
3
Virtus - CailungoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
3
San Marino Academy - RiccioneFutsal | Coppa Italia femminile2019-2020
3
San Marino Academy - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
Tre Fiori/Fiorentino 2 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
San Marino Academy - Bologna sq. ACampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
4
Juvenes-Dogana 2 - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
San Marino Academy - RiminiFutsal | Coppa Emilia-Romagna U192019-2020
1
Del Conca - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
2
San Marino Academy - Cattolica YoungUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
4
Cailungo - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
San Marino Academy - BolognaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
4
San Marino Academy - Imolese FMFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
1
Faetano - PennarossaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
3
Juvenes-Dogana - MurataCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
3
San Marino Academy - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
4
San Giovanni - FaetanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
2
Folgore - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
2
La Fiorita - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
2
Domagnano - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
2
Virtus - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Dogana
2
Libertas - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
2
Azerbaijan - NorvegiaU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
1
Pennarossa/Virtus - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
2
Cailungo 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Tre Penne - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Murata - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Cailungo 2 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Libertas/San Giovanni - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Folgore/Cosmos 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Faetano Femminile 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
2
Repubblica Ceca - San MarinoU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
1
Repubblica Ceca - GreciaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
Scozia - LituaniaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
Domagnano - Tre FioriSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
1
Fiorentino - FaetanoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
1
La Fiorita - FolgoreSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Dogana
1
Belgio - San MarinoEURO 2020 | Qualificazioni2018-2019, 2019-2020
Stadio Re Baldovino
7
Libertas - Juvenes-DoganaSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
1
Cosmos - VirtusSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
1
Pennarossa - San GiovanniSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
1
Repubblica Ceca - AzerbaijanU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
2
Folgore/Cosmos - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
San Marino Academy - Reggio AudaceCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
5
San Marino Academy - ArianoFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
1
Pennarossa/Virtus - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
Norvegia - San MarinoU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
2
San Marino Academy - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
San Marino Academy - A.S.A.R. 1972U15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
3
San Marino Academy - Reggio AudaceCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
5
Futsal Bellaria - San Marino AcademyFutsal | Coppa Emilia-Romagna U192019-2020
2
Imolese 1919 - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
2
Cailungo - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
San Marino Academy - PistoieseCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
5
San Marino Academy - PistoieseCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
5
Fermana - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
1
San Marino Academy - San VitoU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
3
Scozia - San MarinoEURO 2020 | Qualificazioni2018-2019, 2019-2020
Hampden Park
8
Verucchio - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
5
Repubblica Ceca - ScoziaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
San Marino - CroaziaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
San Marino Stadium
-
Accademia Riminicalcio VB - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
5
San Marino Academy sq. B - VerucchioTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
5
Norvegia - Repubblica CecaU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
3
San Marino - AzerbaijanU19 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
3
Faetano Femminile 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
3
Murata - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
Cailungo 2 - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
3
Cailungo 1 - Tre PenneCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
Libertas/San Giovanni - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Dogana
3
Pennarossa/Virtus - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
3
Tre Fiori/Fiorentino - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
3
Folgore/Cosmos - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
La Fiorita - LibertasCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
3
Domagnano - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Acquaviva
3
Faetano - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Dogana
3
Tre Fiori - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
3
Cosmos - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
3
Fiorentino - San GiovanniCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Acquaviva
3
Virtus - LibertasCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Fiorentino
4
Tre Penne - FiorentinoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
4
Cailungo - CosmosCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Acquaviva
4
San Marino Academy - MarignaneseU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
6
Juvenes-Dogana 2 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Rimini - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
6
Folgore/Cosmos - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Tre Fiori/Fiorentino 2 - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Igea Marina Bellaria - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
4
San Marino Academy - Accademia RiminiUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
6
Rimini - Futsal BellariaFutsal | Coppa Emilia-Romagna U192019-2020
3
Cattolica - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
4
Pennarossa/Virtus - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Rimini - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
6
San Marino Academy - Alma Juventus FanoCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
2
Femminile Riccione - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
3
Turno di riposoFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
2
La Fiorita - FaetanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
4
Tre Fiori - FolgoreCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
4
Alma Juventus Fano - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
6
Murata - PennarossaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
4
Domagnano - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
4
Alma Juventus Fano - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
6
San Marino Academy - Rivazzurra MiramareTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
6
Tre Fiori - LibertasCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
4
Pennarossa - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
4
Juvenes-Dogana - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
4
Folgore - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
4
Faetano - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Acquaviva
4
San Giovanni - DomagnanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
4
Stella - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
6
River Delfini - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
2
Folgore/Cosmos - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
4
La Fiorita - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
4
Cailungo 1 - MurataCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Juvenes-Dogana 1 - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Libertas/San Giovanni - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Pennarossa/Virtus - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Cailungo 2 - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Tre Penne - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Stella - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
5
Russia - San MarinoU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
1
Romania - SvizzeraU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
1
Faetano - PennarossaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
2
Tre Fiori - LibertasSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
2
Juvenes-Dogana - CosmosSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
2
Virtus - DomagnanoSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
2
Folgore - FiorentinoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Dogana
2
San Giovanni - La FioritaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
2
San Marino Academy - RiminiFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
4
San Marino Academy - Futsal CesenaFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
3
Folgore - FaetanoCoppa Titano BKN3012019-2020
Montecchio
Ottavi | andata
Rumagna - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
7
Juvenes-Dogana - LibertasCoppa Titano BKN3012019-2020
Domagnano
Ottavi | andata
San Giovanni - CosmosCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Ottavi | andata
Pennarossa - La FioritaCoppa Titano BKN3012019-2020
Acquaviva
Ottavi | andata
San Marino Academy - Atletico ViserbaU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
5
Bellaria Igea Marina - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
7
Cailungo - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
San Marino Academy - SassuoloCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
7
Pennarossa/Virtus - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
San Marino Academy - SangesU15 | Campionato Provinciale2019-2020
5
Forlimpopoli - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
1
San Marino Academy - SassuoloCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
7
Folgore/Cosmos - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
Vittorio Veneto - PerugiaSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
3
San Marino Academy - CittadellaSerie B2019-2020
Acquaviva
3
Cesena - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
3
Chievo Fortitudo - RiozzeseSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
3
Napoli - Lazio WomenSerie B2019-2020
CUS Napoli
3
Novese - Roma CFSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
3
Svizzera - San MarinoU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
2
AS Roma - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
4
Domagnano - FiorentinoCoppa Titano BKN3012019-2020
Domagnano
Ottavi | andata
Virtus - CailungoCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Ottavi | andata
Murata - Tre PenneCoppa Titano BKN3012019-2020
Montecchio
Ottavi | andata
Cesena - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
4
Perugia - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
4
Pink Bari - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
4
Fiorentina - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
4
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
Russia - RomaniaU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
2
River Delfini - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
7
Libertas - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
5
Domagnano - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Dogana
5
Fiorentino - FaetanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
5
Cosmos - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
5
Virtus - San GiovanniCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
5
La Fiorita - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
5
Domagnano/Faetano - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
5
Juvenes-Dogana 2 - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
5
Folgore/Cosmos - Cailungo 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
Tre Penne - Juvenes/Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
La Fiorita - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Pennarossa/Virtus - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Cailungo 2 - Libertas/San GiovanniCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Murata - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
San Marino - RomaniaU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
3
Svizzera - RussiaU17 | Qualificazioni ad Euro 20202019-2020
3
San Marino Academy - Bakia CesenaticoU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
8
Pennarossa - Tre FioriCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
5
La Fiorita - DomagnanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
5
Faetano - MurataCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
5
Juvenes-Dogana - FolgoreCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
5
San Marino Academy - Igea Marina BellariaTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
8
Ravenna - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
8
San Marino Academy sq. B - Igea Marina BellariaTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
7
Verucchio - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
6
San Marino Academy - Polisportiva StellaUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
8
San Marino Academy - ForlìFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Multieventi Sport Domus
2
Accademia Riminicalcio - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
6
Ravenna - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
8
Cesena - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
5
Cittadella - NapoliSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
4
Vittorio Veneto - NoveseSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
4
Perugia - Lazio WomenSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
4
Ravenna Women - San Marino AcademySerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
4
Riozzese - CesenaSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
4
Roma CF - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
4
San Marino Academy - Robur SienaCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
7
Florentia - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
5
Lazio Women - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
5
Roma CF - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
5
San Marino Academy - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Montecchio
5
Vis Pesaro - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
3
Fiorentino - CosmosCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Montecchio
5
San Giovanni - VirtusCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
5
Empoli Ladies - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
5
Libertas - CailungoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Fiorentino
5
San Marino Academy - Robur SienaCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
7
Vallinbici - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
4
Folgore - DomagnanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
6
Virtus - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
6
San Giovanni - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
6
Tre Fiori - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
6
Faetano - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
6
Libertas - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
6
Faetano Femminile 1 - Tre PenneCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
6
Libertas/San Giovanni - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
6
Domagnano/Faetano - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Murata - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Juvenes-Dogana 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Dogana
6
Tre Fiori/Fiorentino - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
6
Folgore/Cosmos 2 - Cailungo 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
6
Cailungo 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Garden sq. B - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
8
San Marino Academy - CerviaU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
9
Fiorentino - DomagnanoCoppa Titano BKN3012019-2020
Domagnano
Ottavi | ritorno
Cailungo - VirtusCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Ottavi | ritorno
Tre Penne - MurataCoppa Titano BKN3012019-2020
Montecchio
Ottavi | ritorno
San Marino Academy - Rimini UnitedU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Acquaviva
7
Juvenes-Dogana 2 - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
San Marino Academy - Futsal ImolaFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
5
Juvenes-Dogana 1 - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
San Marino Academy - S.P.A.L.Femminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
6
Pennarossa/Virtus - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
A.S.A.R. 1972 - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
9
Città del Rubicone - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
3
San Marino Academy - Junior CorianoU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
7
San Marino Academy - CesenaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Fiorentino
9
Tre Fiori/Fiorentino 1 - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
San Marino Academy - CesenaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Montecchio
9
Carrarese - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
8
Cesena - PerugiaCoppa Italia Femminile2019-2020
2
AS Roma - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
6
Carrarese - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
8
Faetano - FolgoreCoppa Titano BKN3012019-2020
Montecchio
Ottavi | ritorno
Libertas - Juvenes-DoganaCoppa Titano BKN3012019-2020
Domagnano
Ottavi | ritorno
Cosmos - San GiovanniCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Ottavi | ritorno
La Fiorita - PennarossaCoppa Titano BKN3012019-2020
Acquaviva
Ottavi | ritorno
Fiorentina - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
6
Perugia - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
6
San Marino Academy - TernanaCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
4
Pink Bari - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
6
Napoli - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
6
Juvenes-Dogana - VirtusSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
3
San Giovanni - FolgoreSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
3
Pennarossa - FiorentinoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
3
Libertas - DomagnanoSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
3
La Fiorita - FaetanoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
3
Cosmos - Tre FioriSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
3
Murata - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
7
Faetano Femminile 2 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
7
Tre Penne - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
7
Cailungo 1 - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Domagnano
7
Libertas/San Giovanni - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Folgore/Cosmos 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Cailungo 2 - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Juvenes-Dogana 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
7
Lituania - CroaziaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
Repubblica Ceca - San MarinoUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
Garden - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
9
Scozia - GreciaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
San Marino Academy sq. B - PromosportTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
9
Tre Fiori/Fiorentino 2 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Bologna sq. B - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
10
Tre Fiori/Fiorentino 1 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Cailungo - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Turno di riposo: San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
10
San Marino Academy - Junior CorianoUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
10
San Marino Academy - BellariaFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Acquaviva
4
San Marino Academy - ImoleseCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
9
Turno di riposo: San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
10
Folgore/Cosmos - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Cesena - CittadellaSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
5
Lazio Women - Roma CFSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
5
Napoli - PerugiaSerie B2019-2020
CUS Napoli
5
Novese - RiozzeseSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
5
Ravenna Women - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
5
San Marino Academy - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Acquaviva
5
Cesena - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
7
Lazio Women - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
7
Robur Siena - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
5
San Marino Academy - ImoleseCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
9
Roma CF - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
7
Florentia - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
7
Bagnolo - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
6
Croazia - Repubblica CecaUnder 21 - Qual. Europei2018-2019, 2019-2020
-
La Fiorita - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
7
Pennarossa - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
7
San Giovanni - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
7
Domagnano - LibertasCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
7
Juvenes-Dogana - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
7
Faetano - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
7
AS Roma - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
2
Turno di riposo: San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
11
Turno di riposo: San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
11
San Marino Academy - ACLI San Luca e San GiorgioFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
Falciano
7
Murata - Tre FioriCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
6
Domagnano - FaetanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
6
Folgore - PennarossaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
6
Juvenes-Dogana - La FioritaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
6
San Marino Academy - DiegaroU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
11
San Marino Academy - CarpiCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Montegiardino
11
Pennarossa/Virtus - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
San Marino Academy - Accademia Riminicalcio VBU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
9
Folgore/Cosmos - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
Riccione Calcio - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
9
San Marino Academy - Rimini UnitedTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
10
Juvenes-Dogana 1 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
Fiorentina - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
8
Napoli - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
8
Perugia - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
8
Pink Bari - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
8
San Marino Academy - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Acquaviva
8
Chievo Fortitudo- CittadellaSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
6
Novese - Lazio WomenSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
6
Vittorio Veneto - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
6
Perugia - San Marino AcademySerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
6
Riozzese - NapoliSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
6
Roma CF - CesenaSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
6
San Giovanni - CailungoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Montecchio
6
Fiorentino - LibertasCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Fiorentino
6
Cosmos - Tre PenneCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
6
San Marino Academy - CarpiCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Serravalle
11
Tre Fiori - DomagnanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
8
Virtus - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
8
Cosmos - FaetanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
8
Folgore - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
8
Libertas - San GiovanniCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
8
Fiorentino - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
8
Tre Fiori - DomagnanoCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Quarti | andata
Folgore - LibertasCoppa Titano BKN3012019-2020
Dogana
Quarti | andata
Cosmos - La FioritaCoppa Titano BKN3012019-2020
Acquaviva
Quarti | andata
Cailungo - Tre PenneCoppa Titano BKN3012019-2020
Montecchio
Quarti | andata
Accademia Riminicalcio VB - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
11
Cosmos - San GiovanniCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Acquaviva
7
Pietracuta - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
12
Cailungo - Tre PenneCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Fiorentino
7
Virtus - FiorentinoCampionato Sammarinese Gir. B2019-2020
Domagnano
7
Verucchio - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
12
Polisportiva 1980 - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
8
Juvenes-Dogana 1 - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
9
Marignanese - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
12
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
9
San Giovanni/Domagnano - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
9
San Marino Academy - MarignaneseU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
10
Modena - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
12
Modena - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
12
Cailungo - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
9
Ravenna Women - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
7
Russi - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
6
Roma CF - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
9
Perugia - San Marino AcademyCoppa Italia Femminile2019-2020
Antistadio Renato Curi
3
San Marino Academy - CaveseCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
6
Rimini - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
10
Rimini - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
10
Tre Fiori - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Acquaviva
7
Faetano - FolgoreCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Montecchio
7
Murata - La FioritaCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Domagnano
7
Pennarossa - DomagnanoCampionato Sammarinese Gir. A2019-2020
Fiorentino
7
Cesena - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
9
Empoli Ladies - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
9
Florentia - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
9
AS Roma - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
9
Fiorentino - La FioritaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
4
Libertas - VirtusSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
4
Pennarossa - FolgoreSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Dogana
4
Tre Fiori - Juvenes-DoganaSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
4
Faetano - San GiovanniSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
4
Empoli Ladies - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
7
Domagnano - CosmosSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
4
San Marino Academy - RiccioneFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
9
Libertas - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
1
Tre Fiori - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
1
Virtus - CailungoQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
1
Murata - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
1
San Marino Academy - VIS MisanoU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
13
VIS Novafeltria - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
8
San Marino Academy sq. B - Rivazzurra MiramareTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
12
Tre Fiori/Fiorentino 2 - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
Vis Misano - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
11
San Marino Academy - Rivazzurra MiramareUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
13
San Marino Academy - Derby Castrocaro TermeFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Falciano
7
San Marino Academy - ImoleseCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Fiorentino
13
San Marino Academy - ImoleseCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Montecchio
13
San Marino Academy - PontederaCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
Dogana
11
Cesena - NoveseSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
7
Cittadella - Roma CFSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
7
Lazio Women - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
7
Napoli - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
CUS Napoli
7
Ravenna Women - PerugiaSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
7
San Marino Academy - RiozzeseSerie B2019-2020
Acquaviva
7
Juvenes-Dogana - FaetanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
1
Imolese - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
7
San Marino Academy - PontederaCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
Dogana
11
Fiorentina - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
10
Lazio Women - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
10
Napoli - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
10
Pink Bari - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
10
Fiorentino - PennarossaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
1
San Giovanni - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
1
San Marino Academy - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Acquaviva
10
San Giovanni - FiorentinoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
5
Virtus - Tre FioriSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
5
Juvenes-Dogana - DomagnanoSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
5
Cosmos - LibertasSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
5
Folgore - FaetanoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
5
La Fiorita - PennarossaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Dogana
5
La Fiorita - CosmosCoppa Titano BKN3012019-2020
Acquaviva
Quarti | ritorno
Libertas - FolgoreCoppa Titano BKN3012019-2020
Dogana
Quarti | ritorno
San Marino Academy - Hellas VeronaCoppa Italia Femminile2019-2020
Acquaviva
Coppa Italia, ottavi di finale
Domagnano - Tre FioriCoppa Titano BKN3012019-2020
Fiorentino
Quarti | ritorno
Tre Penne - CailungoCoppa Titano BKN3012019-2020
Domagnano
Quarti | ritorno
River Delfini - San Marino Academy sq. BTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
13
Cosmos - San GiovanniQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
2
Domagnano - Juvenes-DoganaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
2
Pennarossa - FaetanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
2
Tropical Coriano - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
10
U12, autunnale | FinaleCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
10 - Finale
Ceisa Gatteo - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
8
Alta Valconca - San Marino AcademyUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
14
San Marino Academy - StellaTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
13
Chievo Fortitudo- San Marino AcademySerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
8
Novese - NapoliSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
8
Vittorio Veneto - CesenaSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
8
Perugia - CittadellaSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
8
Riozzese - Lazio WomenSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
8
Roma CF - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
8
Tre Fiori - VirtusQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
2
Tre Penne - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
2
San Marino Academy - RiminiCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
8
Folgore - CailungoQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
2
La Fiorita - LibertasQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
2
Cesena - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
11
Florentia - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
11
AS Roma - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
11
Roma CF - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
11
Futsal Molinella 2018 - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
10
San Marino Academy - ForlimpopoliU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
14
Florentia - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
12
San Marino Academy - RiminiFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Falciano
9
Pink Bari - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
12
Perugia - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
12
AS Roma - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
12
San Marino Academy - Corticella SSDFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
11
Perugia - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
11
Cittadella - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
9
Lazio Women - CesenaSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
9
Napoli - Roma CFSerie B2019-2020
CUS Napoli
9
Chievo Fortitudo- Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
9
San Marino Academy - NoveseSerie B2019-2020
Acquaviva
9
Riozzese - PerugiaSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
9
San Marino Academy - Vis MisanoUnder 15 Provinciale, Girone C2019-2020
Domagnano
15
Riccione Calcio - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
1
Accademia Rimini - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
1
San Marino Academy - Junior CorianoCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
Domagnano
1
San Marino Academy - RavennaCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
Dogana
12
Napoli - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
13
Empoli Ladies - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
13
Cesena - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
10
San Marino Academy - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Acquaviva
13
Cittadella - LazioSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
10
Lazio Women - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
13
Novese - PerugiaSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
10
Vittorio Veneto - RiozzeseSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
10
Ravenna Women - NapoliSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
10
Roma CF - San Marino AcademySerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
10
Ravenna - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
9
San Marino Academy - RavennaCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
12
Roma CF - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
13
Ariano - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
12
San Marino Academy - ForlimpopoliFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Acquaviva
10
Virtus - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
3
Folgore - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
3
Murata - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
3
Cailungo - LibertasQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
3
Torconca - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
15
San Marino Academy - Del ConcaU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
2
San Marino Academy - Vis MisanoU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
2
Promosport - San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
2
San Marino Academy - CesenaCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
10
Cesena - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
13
Cesena - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
13
San Marino Academy - PiacenzaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Fiorentino
14
San Marino Academy - PiacenzaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Montecchio
14
Napoli - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
CUS Napoli
11
Fiorentina - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
14
Riozzese - CittadellaSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
11
San Marino Academy - CesenaSerie B2019-2020
Acquaviva
11
Chievo Fortitudo - NoveseSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
11
Cesena - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
14
Pink Bari - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
14
AS Roma - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
14
Perugia - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
14
Lazio Women - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
11
Turno di riposoFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
13
Juvenes-Dogana - CosmosQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
3
Faetano - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
3
San Giovanni - FiorentinoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
3
Perugia - Roma CFSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
11
Parma - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
15
San Marino Academy - Igea Marina BellariaU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
16
Tre Fiori - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
4
Tre Penne - LibertasQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
4
Folgore/Cosmos - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
1
Bellaria Igea Marina - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
3
Juvenes-Dogana 1 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
Virtus - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
4
La Fiorita - CailungoQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
4
Pennarossa/Virtus - Tre Penne/La FioritaCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
Verucchio - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
3
San Marino Academy - Del ConcaCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
Domagnano
3
Forlì - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
11
VIS Pesaro - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
14
Cailungo - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
1
VIS Pesaro - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
14
Parma - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
15
Roma CF - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
15
San Marino Academy - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Montecchio
15
Empoli Ladies - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
15
Lazio Women - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
15
Pistoiese - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
11
Napoli - CesenaSerie B2019-2020
CUS Napoli
12
Perugia - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
12
Ravenna Women - NoveseSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
12
Cittadella - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
12
Roma CF - RiozzeseSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
12
Lazio Women - San Marino AcademySerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
12
Fiorentino - CosmosQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
4
Domagnano - PennarossaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
4
San Giovanni - Juvenes-DoganaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
4
Futsal Cesena - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
14
Albania - San MarinoFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
1
Andorra - BulgariaFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
1
San Marino Academy - Città del RubiconeFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Multieventi Sport Domus
12
Andorra - AlbaniaFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
2
Bulgaria - San MarinoFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
2
Libertas - VirtusQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
5
Folgore - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
5
Cailungo - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
5
FYA Riccione - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
17
La Fiorita - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
5
Verucchio - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
1
San Marino Academy - FYA RiccioneU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
4
Folgore/Cosmos - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
San Marino Academy - VallinbiciFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
Falciano
15
Perugia - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
16
Juvenes-Dogana 2 - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
Tre Fiori/Fiorentino 2 - Tre Penne/La FioritaCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Montegiardino
2
San Marino - AndorraFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
3
Bulgaria - AlbaniaFutsal Euro - Netherlands 20222019-2020
Palace of Culture and Sports - Varna
3
Accademia Rimini - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
1
San Marino Academy - Junior CorianoU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
4
Verucchio - San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
4
San Marino Academy - FermanaCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Serravalle
12
Pink Bari - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
16
Juvenes-Dogana 1 - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
2
San Marino Academy - ArezzoCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
Dogana
15
San Marino Academy - S.P.A.L.Campionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Fiorentino
16
San Marino Academy - S.P.A.L.Campionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Montecchio
16
Fiorentina - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
16
Novese - CittadellaSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
13
Chievo Fortitudo- Lazio WomenSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
13
San Marino Academy - NapoliSerie B2019-2020
Acquaviva
13
Cesena - PerugiaSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
13
Riozzese - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
13
Vittorio Veneto - Roma CFSerie B2019-2020
Stadio Paolo Barison
13
AS Roma - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
16
San Marino Academy - ArezzoCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
Dogana
15
Napoli - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
16
Juvenes-Dogana - FiorentinoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
5
Faetano - San GiovanniQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
5
Pennarossa - CosmosQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
5
San Marino Academy - AS RomaCoppa Italia Femminile2019-2020
Acquaviva
Quarti di finale
San Marino Academy - StellaU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
18
Faetano - FiorentinoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
6
Cosmos - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
6
Juvenes-Dogana - PennarossaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
6
Juvenes-Dogana 1 - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
Folgore/Cosmos - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
3
Turno di riposo: San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
5
San Marino Academy - PromosportTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
2
Bologna sq. A - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
17
Juvenes-Dogana 2 - Tre Penne/La FioritaCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
Polisportiva Stella - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
5
Tre Fiori/Fiorentino 1 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
Bellaria - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
13
San Marino Academy - River DelfiniCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
Domagnano
5
San Marino Academy - MarignaneseTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
Montegiardino
2
Bologna - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
17
Pennarossa/Virtus - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
3
Pistoiese - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
16
Pistoiese - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
16
Lazio Women - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
17
Roma CF - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
17
Cesena - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
17
Virtus - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
6
Cailungo - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
6
Libertas - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
6
Alma Juventus Fano - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
13
La Fiorita - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
6
Turno di riposo: San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
8
Futsal Imola - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
16
Faetano - LibertasCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
9
Tre Fiori - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
9
San Giovanni - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
9
Domagnano - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
9
Folgore - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
9
Juvenes-Dogana - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
9
Turno di riposo: San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
3
Roma CF - NoveseSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
14
Bellaria Igea Marina - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
3
Fiorentino - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
7
San Giovanni - PennarossaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
7
Cosmos - FaetanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
7
San Marino Academy - BagnoloFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
17
Marignanese - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
19
Tre Fiori/Fiorentino 2 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
San Giovanni/Domagnano - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
4
Vis Novafeltria - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
6
San Marino Academy - Vis PesaroCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
Dogana
14
Tre Fiori/Fiorentino 1 - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Cattolica Young - San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
6
San Marino Academy - Vis NovafeltriaU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
6
Imolese FM - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
8
Tre Penne/La Fiorita - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
4
Cittadella - San Marino AcademySerie B2019-2020
Stadio Pier Cesare Tombolato
14
Florentia - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
17
Ravenna Women - CesenaSerie B2019-2020
Stadio Massimo Sbrighi
14
Riozzese - Chievo FortitudoSerie B2019-2020
Stadio Comunale di Riozzo
14
Lazio Women - NapoliSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
14
Perugia - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
14
Reggio Audace - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
18
Reggio Audace - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
18
Virtus - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
7
Cailungo - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
7
Tre Penne - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
7
Libertas - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
7
Pennarossa/Virtus - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Acquaviva
2
Pennarossa - DomagnanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
10
Libertas - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
10
Fiorentino - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
10
Virtus - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
10
La Fiorita - FaetanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
10
Cosmos - San GiovanniCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
10
San Marino Academy - Alta ValconcaTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
4
Rimini United - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
4
Cailungo - VirtusQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
8
San Marino Academy - RumagnaU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
20
Tre Penne - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
8
La Fiorita - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
8
Folgore - LibertasQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
8
San Marino Academy - A.S.A.R. 1972Campionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
Serravalle
7
Folgore/Cosmos - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
Juvenes-Dogana 2 - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
5
Alta Valconca - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
7
Cailungo - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
San Marino Academy - Accademia RiminiU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
7
Tre Penne/La Fiorita - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
San Marino Academy - RussiFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Falciano
15
San Marino Academy - RiminiCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
Montecchio
19
San Marino Academy - Imolese 1919Femminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
9
Alma Juventus Fano - San Marino AcademyCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
Dogana
17
San Marino Academy - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
5
San Marino Academy - Alma Juventus FanoCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
Acquaviva
17
San Marino Academy - RiminiCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
Fiorentino
19
Lazio Women - PerugiaSerie B2019-2020
Stadio Maurizio Melli
15
San Marino Academy - Ravenna WomenSerie B2019-2020
Acquaviva
15
Perugia - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
18
Napoli - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
18
San Marino Academy - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Dogana
18
Fiorentina - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
18
Novese - Vittorio VenetoSerie B2019-2020
Stadio Costante Girardengo
15
Faetano - Juvenes-DoganaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
8
Domagnano - San GiovanniQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
8
Pennarossa - FiorentinoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
8
ACLI San Luca e San Giorgio - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
18
Folgore - La FioritaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
6
Virtus - CosmosSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
6
Faetano - FiorentinoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
6
Juvenes-Dogana - LibertasSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
6
San Giovanni - PennarossaSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
6
Tre Fiori - DomagnanoSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
6
Polisportiva Stella - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
5
San Marino Academy - Junior CorianoTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
Montegiardino
5
AS Roma - San Marino AcademyCoppa Italia Femminile2019-2020
Quarti di finale
Florentia - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
19
Roma CF - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
19
Faetano - PennarossaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
9
San Marino Academy - Polisportiva 1980Futsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
19
Juvenes-Dogana - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
9
Bakia Cesenatico - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
21
San Giovanni - CosmosQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
9
Sanges - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
8
Tre Penne/La Fiorita - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
FYA Riccione - San Marino AcademyU15 | Campionato Provinciale2019-2020
8
San Marino Academy - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
6
Sassuolo - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
20
San Giovanni/Domagnano - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
Tre Fiori/Fiorentino 2 - Juvenes/Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
Derby Castrocaro Terme - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
16
Juvenes-Dogana 2 - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
6
San Marino Academy - Femminile RiccioneFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
10
Sassuolo - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
20
Roma CF - Lazio WomenSerie B2019-2020
Centro sportivo Certosa
16
Perugia - NapoliSerie B2019-2020
Antistadio Renato Curi
16
Cailungo - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
9
Murata - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
9
San Marino Academy - Robur SienaCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
18
Virtus - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
9
AS Roma - PerugiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
19
Libertas - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
9
Robus Siena - San Marino AcademyCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
18
Ternana - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
15
Domagnano - La FioritaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
11
Faetano - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
11
San Giovanni - FolgoreCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
11
Libertas - VirtusCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Fiorentino
11
Juvenes-Dogana - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
11
Cosmos - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A, Campionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
11
San Marino Academy - Rivazzurra MiramareTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
6
A.S.A.R. 1972 - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
6
Tre Fiori - MurataQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
10
Tre Penne - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
10
Cervia - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
22
Libertas - CailungoQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
10
La Fiorita - VirtusQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Dogana
10
Tre Penne/La Fiorita - San Marino AcademyCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
7
Athletic Poggio - San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
9
San Marino Academy - A.S.A.R. 1972U17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
9
San Marino Academy - MarignaneseU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
9
San Giovanni/Domagnano - Tre Fiori/Fiorentino 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
San Marino Academy - RavennaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
21
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Riccione - San Marino AcademyFutsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
20
Cailungo - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
San Marino Academy - RavennaCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
21
Pennarossa/Virtus - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
7
Rimini - San Marino AcademyFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
11
Fiorentina - CesenaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
20
Lazio Women - Empoli LadiesFemminile | Campionato Primavera2019-2020
20
Napoli - FlorentiaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
20
Pink Bari - AS RomaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
20
San Marino Academy - Roma CFFemminile | Campionato Primavera2019-2020
Montecchio
20
Domagnano - FaetanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
10
Cosmos - Juvenes-DoganaQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
10
Fiorentino - San GiovanniQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
10
Robur Siena - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
16
San Marino Academy - Derby Castrocaro TermeFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
Falciano
17
San Marino Academy - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 122019-2020
4
Libertas - CosmosCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
12
San Giovanni - Juvenes-DoganaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Dogana
12
Virtus - FiorentinoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
12
Folgore - PennarossaCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Dogana
12
La Fiorita - Tre FioriCampionato Sammarinese di Futsal - Girone B2019-2020
Acquaviva
12
Domagnano - FaetanoCampionato Sammarinese di Futsal - Girone A2019-2020
Fiorentino
12
Del Conca - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
7
San Marino Academy - Bellaria Igea Marina sq. CTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
Montegiardino
7
Cosmos - FiorentinoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
11
Pennarossa - DomagnanoQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
11
San Marino Academy - Futsal Molinella 2018Futsal | Campionato femminile 2019-202019-2020
21
Juvenes-Dogana - San GiovanniQ2 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
11
San Marino Academy - Tropical CorianoU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
Dogana
23
AS Roma - FiorentinaFemminile | Campionato Primavera2019-2020
21
Roma CF - Lazio WomenFemminile | Campionato Primavera2019-2020
21
Cesena - NapoliFemminile | Campionato Primavera2019-2020
21
Perugia - Pink BariFemminile | Campionato Primavera2019-2020
21
Florentia - San Marino AcademyFemminile | Campionato Primavera2019-2020
21
San Marino Academy - San Giovanni/DomagnanoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
Pennarossa/Virtus - Tre Fiori/Fiorentino 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
8
Cesena - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U132019-2020
22
Tre Fiori/Fiorentino 2 - CailungoCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
San Marino Academy - Riccione CalcioU17 | Allievi Provinciali2019-2020
Dogana
10
San Marino Academy - Rivazzurra MiramareCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
Domagnano
10
Juvenes-Dogana 2 - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
Rimini - San Marino AcademyFutsal | Campionato Regionale Under 19, girone B2019-2020
18
Cesena - San Marino AcademyCampionato Regionale Giovanissimi Professionisti U142019-2020
22
Tre Penne/La Fiorita - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Falciano
8
San Marino Academy - CesenaFemminile | Campionato regionale U15, girone B2019-2020
Faetano
12
San Marino Academy - Accademia RiminiU15 | Campionato Provinciale2019-2020
Domagnano
10
Cesena - RiozzeseSerie B2019-2020
Vecchio Comunale di Savignano
15
Chievo Fortitudo- Roma CFSerie B2019-2020
Comunale di Villafranca
15
Napoli - CittadellaSerie B2019-2020
CUS Napoli
15
Libertas - Tre PenneQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
11
Folgore - Tre FioriQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
11
Cailungo - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
11
San Marino Academy - CarrareseCampionato Nazionale U17 - Serie C2019-2020
19
Murata - VirtusQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
11
San Marino Academy - CarrareseCampionato Nazionale U15 - Serie C2019-2020
19
Cavese - San Marino AcademyCampionato Nazionale Sperimentale U16 - Serie C2019-2020
17
Fiorentino - FolgoreSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Fiorentino
7
La Fiorita - San GiovanniSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Acquaviva
7
Pennarossa - FaetanoSan Marino Futsal Cup | Girone A2019-2020
Dogana
7
Libertas - Tre FioriSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Fiorentino
7
Domagnano - VirtusSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Acquaviva
7
Cosmos - Juvenes-DoganaSan Marino Futsal Cup | Girone B2019-2020
Dogana
7
San Marino Academy - Vis MisanoTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone A2019-2020
Montegiardino
8
Bellaria Igea Marina sq. B - San Marino AcademyTorneo Esordienti "Fair Play" A9 - Girone B2019-2020
8
Turno di riposo: San Marino AcademyCampionato Provinciale Under 15, Girone Verde2019-2020
19
Murata - FolgoreQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Acquaviva
12
Tre Fiori - La FioritaQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Fiorentino
12
Diegaro - San Marino AcademyU19 | Campionato Regionale Juniores2019-2020
24
Virtus - LibertasQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Montecchio
12
Tre Penne - CailungoQ1 | Campionato Sammarinese2019-2020
Domagnano
12
Del Conca - San Marino AcademyU17 | Allievi Provinciali2019-2020
11
Tre Fiori/Fiorentino 1 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 122019-2020
Faetano
9
Atletico Viserba - San Marino Academy