Murata 2021-22

Portiere

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
1Pasquale CastelgrandeMurataPortiere031390000033.330.0066.67
21Simone BenedettiniMurataPortiere01613960001025.0037.5037.50
23Achille TerenziMurataPortiere000000000.000.000.00
79Luca LelliMurataPortiere000000000.000.000.00

Difensore

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
2Paolo GoriMurataDifensore0136170002023.0830.7746.15
3Nicola CarliniMurataDifensore083670004037.5037.5025.00
4Serigne Fallou Niang FallMurataDifensore01311690002138.4638.4623.08
5Fabio VitaioliMurataDifensore0139570002023.0830.7746.15
12Andrea GenghiniMurataDifensore01612710003031.2537.5031.25
17Carlo ValentiniMurataDifensore01411231123105028.5735.7135.71
20Cristian BabbiniMurataDifensore074610003057.1442.860.00
22Federico PoppiMurataDifensore03266000200.000.00100.00
34Giacomo TerenziMurataDifensore000000000.000.000.00
88Herve DiedhiouMurataDifensore01411721172102028.5735.7135.71

Centrocampista

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
6Alessio CanginiMurataCentrocampista0131141571201023.0830.7746.15
8Matteo NanniMurataCentrocampista094070000022.2233.3344.44
16Alex ToccaceliMurataCentrocampista052270002020.000.0080.00
19Ivan TaniMurataCentrocampista0141240620209028.5735.7135.71
24Andrea ComunielloMurataCentrocampista01714101410102029.4135.2935.29
44Niccolò AlberigiMurataCentrocampista014987987104028.5728.5742.86

Attaccante

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
9Marco BernardiMurataAttaccante0161291430304031.2537.5031.25
10Alessio IndelicatoMurataAttaccante010660220301040.0030.0030.00
11Marco CasadeiMurataAttaccante06710001016.6733.3350.00
90Daniele BabboniMurataAttaccante0124730000016.6733.3350.00