Tre Penne 2021-22

Difensore

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
4©RomagnasportRoberto Rosini-Difensore02419991999105029.1741.6729.17
19Nicolas LombardiTre PenneDifensore1342971990307064.7117.6517.65
20Paolo VandiTre PenneDifensore0322695898305162.5021.8815.63
24Antonio BarrettaTre PenneDifensore0332950983306245.4518.1836.36

Centrocampista

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
5Luca RighiniTre PenneCentrocampista0302428486509063.3323.3313.33
8Nicola GaiTre PenneCentrocampista0353126347903062.8620.0017.14
21Michael BattistiniTre PenneCentrocampista03427140005061.7623.5314.71
23Fabio GiovagnoliTre PenneCentrocampista0271770295603044.4414.8140.74
27Lorenzo GasperoniTre PenneCentrocampista02513090001044.0020.0036.00
28Giacomo NigrettiTre PenneCentrocampista1171490497305141.1817.6541.18
29Luca CecchettiTre PenneCentrocampista022163654530009.0931.8259.09
57Giacomo ZafferaniTre PenneCentrocampista021200000100.000.000.00
84Alex GasperoniTre PenneCentrocampista02316570006056.5221.7421.74

Attaccante

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
9Riccardo PieriTre PenneAttaccante015706118602053.3333.3313.33
10Lorenzo DormiTre PenneAttaccante0363081342904036.1133.3330.56
11Luca CeccaroliTre PenneAttaccante02920601871107162.0720.6917.24
95Imre BadalassiTre PenneAttaccante03529201122603162.8620.0017.14

Portiere

#GiocatoreSquadraPosizioneAutoretePresenzeMinuti giocatiMedia golGoalAssistCartellini GialliCartellini Rossi% Vinte% Pareggiate% Perse
26Mattia MiganiTre PennePortiere03127900001064.5219.3516.13