Fase autunnale 2019/2020

U10 | Campionato Sammarinese

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioMatch Day
Cailungo 1 - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
1
Juvenes-Dogana 1 - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
1
Tre Penne - MurataCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
1
Juvenes-Dogana 2 - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
Faetano Femminile 2 - Libertas/San GiovanniCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
1
Tre Fiori/Fiorentino - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
La Fiorita- Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
1
Pennarossa/Virtus - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
2
Cailungo 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Tre Penne - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Murata - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
2
Cailungo 2 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Libertas/San Giovanni - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Folgore/Cosmos 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
2
Faetano Femminile 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
2
Faetano Femminile 1 - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
3
Murata - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
Cailungo 2 - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
3
Cailungo 1 - Tre PenneCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
Libertas/San Giovanni - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Dogana
3
Pennarossa/Virtus - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
3
Tre Fiori/Fiorentino - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
3
Folgore/Cosmos - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
3
Folgore/Cosmos - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
4
La Fiorita - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
4
Cailungo 1 - MurataCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Juvenes-Dogana 1 - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Libertas/San Giovanni - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Pennarossa/Virtus - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Cailungo 2 - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
4
Tre Penne - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
4
Domagnano/Faetano - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
5
Juvenes-Dogana 2 - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
5
Folgore/Cosmos - Cailungo 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
Tre Penne - Juvenes/Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
La Fiorita - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Pennarossa/Virtus - Folgore/Cosmos 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Cailungo 2 - Libertas/San GiovanniCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
5
Murata - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
5
Faetano Femminile 1 - Tre PenneCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
6
Libertas/San Giovanni - Faetano Femminile 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
6
Domagnano/Faetano - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Murata - Juvenes-Dogana 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Juvenes-Dogana 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Dogana
6
Tre Fiori/Fiorentino - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
6
Folgore/Cosmos 2 - Cailungo 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Fiorentino
6
Cailungo 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
6
Murata - Faetano Femminile 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
7
Faetano Femminile 2 - Juvenes-Dogana 2Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Faetano
7
Tre Penne - Folgore/CosmosCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
7
Cailungo 1 - Domagnano/FaetanoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Domagnano
7
Libertas/San Giovanni - Pennarossa/VirtusCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Folgore/Cosmos 2 - La FioritaCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Cailungo 2 - Tre Fiori/FiorentinoCampionato Sammarinese Under 102019-2020
Acquaviva
7
Juvenes-Dogana 1 - Folgore/Cosmos 1Campionato Sammarinese Under 102019-2020
Montecchio
7